| Industrias aplicables | Agricultura, uso doméstico, obras de construcción, energía y minería |
|---|---|
| Ubicación de la sala de exposición | No hay |
| Condición | Nuevo |
| El tipo | Cargador de retroexcavadora |
| Tipo de movimiento | cargador de ruedas |
| Modelo no. | FD50 (mini) |
|---|---|
| Altura del elevador | Con una anchura superior a 1000 mm |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Motor de China o Motor de Japón Mitsubishi |
| La luz | Lámparas de led |
| Industrias aplicables | Tiendas de materiales de construcción, talleres de reparación de maquinaria, plantas de fabricación, |
|---|---|
| Ubicación de la sala de exposición | Estados Unidos, Italia |
| Condición | Nuevo |
| Souce del poder | Motor de CA |
| Duración de la horquilla | 1220 mm |
| Modelo no. | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
|---|---|
| El tipo | Las condiciones de las condiciones de ensayo se determinarán en el anexo III. |
| El poder | Motor de gasolina |
| Capacidad de carga | 1T - 5T |
| El combustible | Gas natural |
| Modelo no. | FD50 |
|---|---|
| El combustible | Gasóleo |
| Centro de carga | 500 mm |
| Altura del elevador | Con una anchura entre 3000 y 6000 mm |
| Condición | Nuevo |
| El tipo | Cargador de retroexcavadora |
|---|---|
| Tipo de movimiento | cargador de ruedas |
| Dimensión (* anchura * alto largo) | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Garantización | 1 año |
| Peso de la máquina | 2680 kg |
| Modelo no. | FD35 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000mm-6000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | China/Japón para la elección |
| El mástil | Mastón de elevación doble o totalmente libre |
| Altura del elevador | 3000mm-6000m m |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| El motor | China/Japón para la elección |
| El mástil | Mastón de elevación doble o totalmente libre |
| Opciones | Luz de LED, asiento de lujo, ventilador, neumático sólido Ect |
| Modelo no. | FD35 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| Altura de elevación libre | 135 mm |
| Tamaño de la bifurcación | 1070*125*45m m |
| Modelo no. | FD25 |
|---|---|
| El combustible | Gasóleo |
| Centro de carga | > 500 mm |
| Altura del elevador | 3000mm-6000m m |
| Condición | Nuevo |