| Modelo no. | FD30 |
|---|---|
| El combustible | Gasóleo |
| Centro de carga | > 500 mm |
| Altura del elevador | 3000mm-6000m m |
| Condición | Nuevo |
| Modelo no. | FD30 |
|---|---|
| El combustible | Gasóleo |
| Centro de carga | > 500 mm |
| Altura del elevador | 3000mm-6000m m |
| Condición | Nuevo |
| Modelo no. | FD30 |
|---|---|
| El combustible | Gasóleo |
| Centro de carga | > 500 mm |
| Altura del elevador | 3000mm-6000m m |
| Condición | Nuevo |
| Modelo no. | FB15 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000mm-6000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | China / Japón para elegir |
| El neumático | Pneumático |
| Nombre del producto | Camiones elevadores de gas de 5 toneladas 6 toneladas 7 toneladas |
|---|---|
| Centro de carga | Las demás: |
| El poder | Petróleo y gas |
| Opciones de motor | El PSI es 3.4 |
| Los neumáticos | Neumático o sólido |
| Modelo no. | FL25 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El color | El rojo |
| Modelo del motor | Bombas y válvulas de la marca japonesa Shimadzu |
| Modelo no. | FD40: el número de unidades. |
|---|---|
| Altura del elevador | >5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Japón Isuzu o China Motor |
| Sistema hidráulico | Japón Sistema hidráulico Shimadzu |
| Detalles de empaquetado | 3conjunto / 20GP |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 15-40 días del trabajo |
| Condiciones de pago | T/T, D/P, D/A, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente | 100 juegos por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Modelo no. | FL35 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000-6000 |
| Condición | Nuevo |
| Tipo de mástil | Duplex 3m/Triplex completo libre 4,5m/6m |
| Tipo de transmisión | Transmisión hidráulica eléctrica automática |
| Modelo NO. | El número de unidades de carga |
|---|---|
| Altura de elevación | Con una anchura superior a 1000 mm |
| Condición | Nuevo |
| MOTOR | Japón Nissan K25 o China Gq491 |
| Luz | Todas las luces LED |