| Modelo no. | FD35 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000-6000 |
| Condición | Nuevo |
| Modelo del motor | Motor chino Xinchai / Isuz japonés / Mitsubishi |
| Sistema hidráulico | Sistema hidráulico japonés |
| Modelo no. | FD40: el número de unidades. |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| Altura de elevación libre | Cuadrados |
| Tamaño de la bifurcación | 1070*150*50m m |
| Modelo no. | FD30 |
|---|---|
| Altura del elevador | >5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Japón Isuzu C240 o China Xc490 |
| Sistema hidráulico | Japón Tecnología Tcm |
| Modelo no. | FD30 |
|---|---|
| Altura del elevador | >5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Japón Isuzu C240 o China Xc490 |
| Sistema hidráulico | Japón Sistema hidráulico Shimadzu |
| Modelo no. | FL30 |
|---|---|
| El combustible | Gasolina |
| Centro de carga | 500 mm |
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| Modelo no. | FD70 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| Altura de elevación libre | 218m m |
| Tamaño de la bifurcación | 1220*150*70 mm |
| Modelo no. | FB25 |
|---|---|
| Altura del elevador | Con una anchura superior a 1000 mm |
| Condición | Nuevo |
| Sistema hidráulico | Bombas y válvulas de la marca japonesa Shimadzu |
| dirección | Equipo de dirección de la marca Eaton de EE.UU. |
| Modelo no. | FD35 |
|---|---|
| El combustible | Gasóleo |
| Centro de carga | > 500 mm |
| Altura del elevador | 3000mm-6000m m |
| Condición | Nuevo |
| Detalles de empaquetado | 3conjunto / 20GP |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 15-40 días del trabajo |
| Condiciones de pago | T/T, D/P, D/A, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente | 100 juegos por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Modelo no. | FL35 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | El número de vehículos es el siguiente: |
| Transmisión | Automático |