| Modelo no. | FD50 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000mm-6000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | China/Japón para la elección |
| El mástil | Mastón de elevación doble o totalmente libre |
| Modelo NO. | FD40: el número de unidades. |
|---|---|
| Altura de elevación | >5000m m |
| Condición | Nuevo |
| Motor | Japón Isuzu o China Motor |
| sistema hidráulico | Japón Sistema hidráulico Shimadzu |
| Modelo no. | FD40: el número de unidades. |
|---|---|
| Altura del elevador | >5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Japón Isuzu o China Motor |
| Sistema hidráulico | Japón Sistema hidráulico Shimadzu |
| Modelo no. | El FD18 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| Altura de elevación libre | 115 mm |
| Tamaño de la bifurcación | 1070*122*40m m |
| Detalles de empaquetado | 3conjunto / 20GP |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 15-40 días del trabajo |
| Condiciones de pago | T/T, D/P, D/A, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente | 100 juegos por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Modelo no. | FB25 |
|---|---|
| El combustible | Eléctrico |
| Centro de carga | 500 mm |
| Altura del elevador | 3000mm-7000m m |
| Condición | Nuevo |
| Modelo no. | FD50 (mini) |
|---|---|
| Altura del elevador | Con una anchura superior a 1000 mm |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Motor de China o Motor de Japón Mitsubishi |
| La luz | Lámparas de led |
| Modelo no. | FD40: el número de unidades. |
|---|---|
| Altura del elevador | Con una anchura superior a 1000 mm |
| Condición | Nuevo |
| El motor | El motor de China C498bpg o el motor de Japón Isuzu |
| La luz | Lámparas de led |
| Altura del elevador | 3000mm-6000m m |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| El motor | China / Japón para elegir |
| El mástil | Mastón de elevación doble o totalmente libre |
| El neumático | Pneumático |
| Modelo no. | FD35 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| Altura de elevación libre | 135 mm |
| Tamaño de la bifurcación | 1070*125*45m m |