| Industrias aplicables | Hoteles, tiendas de prendas de vestir, tiendas de materiales de construcción, talleres de reparación |
|---|---|
| Ubicación de la sala de exposición | No hay |
| Condición | Nuevo |
| Souce del poder | El motor diesel |
| Duración de la horquilla | 1220 mm |
| Modelo no. | FD50 |
|---|---|
| El combustible | Gasóleo |
| Centro de carga | > 500 mm |
| Altura del elevador | 3000mm-6000m m |
| Condición | Nuevo |
| Modelo no. | FD50 (mini) |
|---|---|
| Altura del elevador | Con una anchura superior a 1000 mm |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Motor de China o Motor de Japón Mitsubishi |
| La luz | Lámparas de led |
| Modelo no. | FD80 |
|---|---|
| Altura del elevador | Con una anchura superior a 1000 mm |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Motor de China o motor de Japón |
| La luz | Lámparas de led |
| Modelo no. | FL30 |
|---|---|
| El combustible | Petróleo y gas |
| Centro de carga | > 500 mm |
| Altura del elevador | 3000mm-6000m m |
| Condición | Nuevo |
| Modelo no. | FD50 |
|---|---|
| Altura del elevador | >5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Motor Isuzu de Japón o Motor Xc6110 |
| Transmisión | Transmisión automática |
| Modelo no. | FL30 |
|---|---|
| El combustible | Petróleo y gas |
| Centro de carga | > 500 mm |
| Altura del elevador | 3000mm-6000m m |
| Condición | Nuevo |
| Modelo no. | FD40: el número de unidades. |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El color | Amarillo |
| Modelo del motor | Bombas y válvulas de la marca japonesa Shimadzu |
| Modelo no. | FD30 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000-6000 |
| Condición | Nuevo |
| Modelo del motor | Motor chino Xinchai / Isuz japonés / Mitsubishi |
| Tipo de transmisión | Transmisión hidráulica eléctrica automática |
| Modelo no. | FB20 |
|---|---|
| Altura del elevador | Con una anchura superior a 1000 mm |
| Condición | Nuevo |
| Sistema hidráulico | Bombas y válvulas de la marca japonesa Shimadzu |
| dirección | Equipo de dirección de la marca Eaton de EE.UU. |