| Tipo | Carretilla elevadora diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidad nominal | 3000KG |
| Motor | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Accesorios | Hay diferentes archivos adjuntos disponibles |
| Tipo | Carretilla elevadora diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidad nominal | 3500 kilos |
| Accesorios | Hay diferentes archivos adjuntos disponibles |
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Carretilla elevadora diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidad nominal | 3500 kilos |
| Motor | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Accesorios | Hay diferentes archivos adjuntos disponibles |
| Tipo | Carretilla elevadora diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidad nominal | 3000kg |
| Motor | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Accesorios | Hay diferentes archivos adjuntos disponibles |
| Tipo | Carretilla elevadora diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidad nominal | 3000kg |
| Motor | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Accesorios | Hay diferentes archivos adjuntos disponibles |
| Tipo | Carretilla elevadora diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidad nominal | 3000kg |
| Motor | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Accesorios | Hay diferentes archivos adjuntos disponibles |
| Tipo | Carretilla elevadora diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidad nominal | 3000kg |
| Motor | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Accesorios | Hay diferentes archivos adjuntos disponibles |
| Tipo | Carretilla elevadora diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidad nominal | 3000kg |
| Motor | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Accesorios | Hay diferentes archivos adjuntos disponibles |
| Tipo | Carretilla elevadora diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidad nominal | 3000kg |
| Motor | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Accesorios | Hay diferentes archivos adjuntos disponibles |
| Tipo | Carretilla elevadora diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidad nominal | 3000kg |
| Motor | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Accesorios | Hay diferentes archivos adjuntos disponibles |