| Tipo | Carretilla elevadora diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidad nominal | 3000kg |
| Motor | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Accesorios | Hay diferentes archivos adjuntos disponibles |
| Tipo | Carretilla elevadora diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidad nominal | 3000kg |
| Motor | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Accesorios | Hay diferentes archivos adjuntos disponibles |
| Modelo NO. | FD70 |
|---|---|
| Altura de elevación | 3000mm-6000m m |
| Condición | Nuevo |
| Motor | China/Japón para la elección |
| Mástil | Mastón de elevación doble o totalmente libre |
| Modelo NO. | FD70 |
|---|---|
| Altura de elevación | 3000mm-6000m m |
| Condición | Nuevo |
| Motor | China/Japón para la elección |
| Mástil | Mastón de elevación doble o totalmente libre |
| Modelo NO. | FD70 |
|---|---|
| Altura de elevación | 3000mm-6000m m |
| Condición | Nuevo |
| Motor | China/Japón para la elección |
| Mástil | Mastón de elevación doble o totalmente libre |
| Modelo NO. | FD70 |
|---|---|
| Altura de elevación | 3000mm-6000m m |
| Condición | Nuevo |
| Motor | China/Japón para la elección |
| Mástil | Mastón de elevación doble o totalmente libre |
| Tipo | Carretilla elevadora diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidad nominal | 3000kg |
| Motor | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Accesorios | Hay diferentes archivos adjuntos disponibles |
| Tipo | Carretilla elevadora diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidad nominal | 3000kg |
| Motor | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Accesorios | Hay diferentes archivos adjuntos disponibles |
| Tipo | Carretilla elevadora diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidad nominal | 3000kg |
| Motor | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Accesorios | Hay diferentes archivos adjuntos disponibles |
| Modelo NO. | FD70 |
|---|---|
| Altura de elevación | 3000mm-6000m m |
| Condición | nuevo |
| MOTOR | China/Japón para la elección |
| Mástil | Mastón de elevación doble o totalmente libre |