| Modelo no. | FD35 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000mm-6000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | China/Japón para la elección |
| El mástil | Mastón de elevación doble o totalmente libre |
| Modelo no. | FD30 |
|---|---|
| El combustible | Gasóleo |
| Centro de carga | > 500 mm |
| Altura del elevador | 3000mm-6000m m |
| Condición | Nuevo |
| Modelo no. | FD25 |
|---|---|
| El combustible | Gasóleo |
| Centro de carga | > 500 mm |
| Altura del elevador | 3000mm-6000m m |
| Condición | Nuevo |
| Modelo no. | FD30 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000mm-6000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | China / Japón para elegir |
| El mástil | Mastón de elevación doble o totalmente libre |
| Modelo no. | FD50 |
|---|---|
| El combustible | Gasóleo |
| Centro de carga | > 500 mm |
| Altura del elevador | 3000mm-6000m m |
| Condición | Nuevo |
| Garantía | 1 año, 2 años, 1 año de garantía, 1 año o 1500 horas de funcionamiento, tres años |
|---|---|
| Ataque | 4 tiempos, 2 tiempos, 210 mm |
| Condición | Nuevo |
| Cilindro | Multicilindro, cilindro único, 4 cilindros |
| Peso | 280 kg, 26 kg, 28.200 ~ 350 kg, 260 kg |
| Detalles de empaquetado | 3conjunto / 20GP |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 15-40 días del trabajo |
| Condiciones de pago | T/T, D/P, D/A, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente | 100 juegos por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Modelo NO. | FD40: el número de unidades. |
|---|---|
| Altura de elevación | >5000m m |
| Condición | Nuevo |
| Motor | Japón Isuzu o China Motor |
| sistema hidráulico | Japón Sistema hidráulico Shimadzu |
| Modelo NO. | FD40: el número de unidades. |
|---|---|
| Altura de elevación | >5000m m |
| Condición | Nuevo |
| Motor | Japón Isuzu o China Motor |
| sistema hidráulico | Japón Sistema hidráulico Shimadzu |
| Tipo | Carretilla elevadora diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidad nominal | 3000KG |
| Motor | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Accesorios | Hay diferentes archivos adjuntos disponibles |