| Modelo no. | FB35 |
|---|---|
| Altura del elevador | Con una anchura superior a 1000 mm |
| Condición | Nuevo |
| Sistema hidráulico | Bombas y válvulas de la marca japonesa Shimadzu |
| dirección | Equipo de dirección de la marca Eaton de EE.UU. |
| Industrias aplicables | Hoteles, tiendas de materiales de construcción, talleres de reparación de maquinaria, plantas de fab |
|---|---|
| Ubicación de la sala de exposición | No hay |
| Condición | Nuevo |
| Souce del poder | El motor diesel |
| Altura de elevación mínima | 135 mm |
| Price Adjustment Criteria | USD: RMB rate, labor cost, raw material cost |
|---|---|
| Dealer Status | Leading dealers of various leading China construction machinery |
| Service Availability | 24/7 response team |
| Service Commitment | Never greedy on windfall profit |
| Advantages | Competitive Price, Quick Response |
| Modelo no. | FB35 |
|---|---|
| Altura del elevador | Con una anchura superior a 1000 mm |
| Condición | Nuevo |
| Sistema hidráulico | Bombas y válvulas de la marca japonesa Shimadzu |
| dirección | Equipo de dirección de la marca Eaton de EE.UU. |
| Modelo no. | FL25 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000-6000 |
| Condición | Nuevo |
| Tipo de transmisión | Transmisión hidráulica eléctrica automática |
| Modelo del motor | Motor chino de Guangqing/Nissan japonés |
| Modelo no. | FL25 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000-6000 |
| Condición | Nuevo |
| Modelo del motor | Motor chino de Guangqing/Nissan japonés |
| Tipo de transmisión | Transmisión hidráulica eléctrica automática |
| Modelo no. | El número de unidades de carga |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000-6000 |
| Condición | Nuevo |
| Tipo de transmisión | Transmisión hidráulica eléctrica automática |
| Modelo del motor | Motor chino de Guangqing/Nissan japonés |
| Modelo no. | El número de unidades de carga |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El color | El rojo |
| Modelo del motor | Bombas y válvulas de la marca japonesa Shimadzu |
| Modelo no. | FL30 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Motor opcional Nissan hecho en Japón |
| Transmisión | Tecnología automática de Japón Tcm |
| Modelo no. | FD30 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000-6000 |
| Condición | Nuevo |
| Nombre del producto | Camión de elevación de contrabalanza Camión elevador de 3 toneladas |
| Modelo del motor | Motor chino Xinchai / Isuz japonés / Mitsubishi |