| Modelo no. | O |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000mm-6000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | China / Japón para elegir |
| El color | Personalizado para el cliente |
| Modelo no. | El número de unidades de producción será el siguiente: |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Japón Yanmar y Mitsubishi |
| Servicio OEM | - ¿ Qué? |
| Industrias aplicables | Hoteles, tiendas de materiales de construcción, talleres de reparación de maquinaria, plantas de fab |
|---|---|
| Ubicación de la sala de exposición | No hay |
| Condición | Nuevo |
| Souce del poder | El motor diesel |
| Altura de elevación mínima | 135 mm |
| Industrias aplicables | Hoteles, tiendas de materiales de construcción, talleres de reparación de maquinaria, plantas de fab |
|---|---|
| Ubicación de la sala de exposición | No hay |
| Condición | Nuevo |
| Souce del poder | El motor diesel |
| Altura de elevación mínima | 135 mm |
| Industrias aplicables | Hoteles, tiendas de materiales de construcción, talleres de reparación de maquinaria, plantas de fab |
|---|---|
| Ubicación de la sala de exposición | No hay |
| Condición | Nuevo |
| Souce del poder | El motor diesel |
| Altura de elevación mínima | 135 mm |
| Industrias aplicables | Hoteles, tiendas de materiales de construcción, talleres de reparación de maquinaria, plantas de fab |
|---|---|
| Ubicación de la sala de exposición | No hay |
| Condición | Nuevo |
| Souce del poder | El motor diesel |
| Altura de elevación mínima | 135 mm |
| Industrias aplicables | Hoteles, tiendas de materiales de construcción, talleres de reparación de maquinaria, plantas de fab |
|---|---|
| Ubicación de la sala de exposición | No hay |
| Condición | Nuevo |
| Souce del poder | El motor diesel |
| Altura de elevación mínima | 135 mm |
| Modelo no. | FL30 |
|---|---|
| Altura del elevador | >5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Japón Nissan K25 o China Gq491 |
| Sistema hidráulico | Japón Sistema hidráulico Shimadzu |
| Modelo no. | FL25 |
|---|---|
| Altura del elevador | >5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Japón Nissan K25 o China Gq491 |
| Transmisión | Transmisión automática |
| Modelo no. | FL35 |
|---|---|
| Altura del elevador | Con una anchura superior a 1000 mm |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Japón Nissan K25 o China Gq491 |
| Nombre | Camiones elevadores de gas de 3500 kg y 3,5 toneladas |