| Modelo no. | FL30 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| Altura de elevación libre | 135 mm |
| Tamaño de la bifurcación | 1070*125*45m m |
| Modelo no. | FL30 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| Altura de elevación libre | 135 mm |
| Tamaño de la bifurcación | 1070*125*45m m |
| Modelo no. | FL30 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| Nombre del producto | Promoción 3 toneladas de gas LGP y propano carretilla elevadora con N |
| Altura de elevación libre | 135 mm |
| Modelo no. | FL30 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| Nombre del producto | Camioneta elevadora de 3 toneladas de GLP y gasolina FL30 |
| Altura de elevación libre | 135 mm |
| Modelo no. | FL30 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| Nombre del producto | Precio de las carretillas elevadoras de gasolina de 3 toneladas de GLP |
| Altura de elevación libre | 135 mm |
| Modelo no. | El FL18 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| Alimentado | Gas natural y gas de combustión |
| Paquete de transporte | Paquete desnudo |
| Modelo no. | FD40: el número de unidades. |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El color | Amarillo |
| Modelo del motor | Bombas y válvulas de la marca japonesa Shimadzu |
| Modelo no. | FD40: el número de unidades. |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El color | Amarillo |
| Modelo del motor | Bombas y válvulas de la marca japonesa Shimadzu |
| Modelo no. | FB35 |
|---|---|
| Altura del elevador | Con una anchura superior a 1000 mm |
| Condición | Nuevo |
| Sistema hidráulico | Bombas y válvulas de la marca japonesa Shimadzu |
| dirección | Equipo de dirección de la marca Eaton de EE.UU. |
| Modelo no. | FB25 |
|---|---|
| El combustible | Eléctrico |
| Centro de carga | 500 mm |
| Altura del elevador | 3000mm-7000m m |
| Condición | Nuevo |