| Modelo no. | FD25 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| Altura de elevación libre | 135 mm |
| Tamaño de la bifurcación | 1070*122*40m m |
| Modelo no. | FD30 |
|---|---|
| Altura del elevador | >5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Japón Isuzu C240 o China Xc490 |
| Sistema hidráulico | Japón Sistema hidráulico Shimadzu |
| Industrias aplicables | Hoteles, tiendas de prendas de vestir, tiendas de materiales de construcción, talleres de reparación |
|---|---|
| Ubicación de la sala de exposición | Ninguno |
| Condición | Nuevo |
| Souce del poder | Motor diésel |
| Altura de elevación mínima | Cubierto |
| Modelo no. | FL30 |
|---|---|
| Altura del elevador | >5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Motor Nissan K25 original de Japón |
| Sistema hidráulico | Japón Sistema hidráulico Shimadzu |
| Modelo no. | FD30/ FD35/ FD50/ FD70 |
|---|---|
| El combustible | Gasóleo |
| Centro de carga | 500 mm |
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| Modelo NO. | FB25 |
|---|---|
| Altura de elevación | Con una anchura superior a 1000 mm |
| Condición | Nuevo |
| Controlador | Estados Unidos Controller CURTIS |
| Luz | Todas las luces LED |
| Industrias aplicables | Hoteles, tiendas de materiales de construcción, talleres de reparación de maquinaria, plantas de fab |
|---|---|
| Ubicación de la sala de exposición | No hay |
| Condición | Nuevo |
| Souce del poder | El motor diesel |
| Altura de elevación mínima | 135 mm |
| Modelo no. | FD20 |
|---|---|
| Altura del elevador | >5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Japón Motor Isuzu o Xc490 |
| Sistema hidráulico | Japón Sistema hidráulico Shimadzu |
| Modelo no. | FD40: el número de unidades. |
|---|---|
| Altura del elevador | >5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Motor Isuzu de Japón o Xc498 |
| Transmisión | Transmisión automática |
| Modelo no. | FL30 |
|---|---|
| El combustible | Gasolina |
| Centro de carga | 500 mm |
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |