| Modelo no. | HNT30 |
|---|---|
| El combustible | Gasóleo |
| Centro de carga | 500 mm |
| Altura del elevador | >5000m m |
| Condición | Nuevo |
| Modelo NO. | HNT30 |
|---|---|
| Combustible | Diesel |
| Centro de carga | 500 mm |
| Altura de elevación | >5000m m |
| Condición | Nuevo |
| Modelo no. | FL25 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000-6000 |
| Condición | Nuevo |
| Tipo de transmisión | Transmisión hidráulica eléctrica automática |
| Modelo del motor | Motor chino de Guangqing/Nissan japonés |
| Modelo no. | FL25 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000-6000 |
| Condición | Nuevo |
| Modelo del motor | Motor chino de Guangqing/Nissan japonés |
| Tipo de transmisión | Transmisión hidráulica eléctrica automática |
| Modelo no. | FL35 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000-6000 |
| Condición | Nuevo |
| Tipo de transmisión | Transmisión hidráulica eléctrica automática |
| Tipo de mástil | Duplex 3m/Triplex completo libre 4,5m/6m |
| Modelo no. | FD30 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000mm-6000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | China / Japón para elegir |
| El mástil | Mastón de elevación doble o totalmente libre |
| Modelo no. | FL25 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| Opciones de motor | El precio de adquisición del producto |
| Transmisión | Automático eléctrico hidráulico, Japón Tecnología Tcm |
| Modelo no. | FL35 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | El nombre de la empresa es el siguiente: |
| Transmisión | Automático |
| Modelo no. | FL35 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | El nombre de la empresa es el siguiente: |
| Transmisión | Automático |
| Modelo no. | FL35 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | El número de vehículos es el siguiente: |
| Transmisión | Automático |