| Modelo no. | FD30 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000mm-6000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | China / Japón para elegir |
| El mástil | Mastón de elevación doble o totalmente libre |
| Modelo no. | El FD60 |
|---|---|
| Altura del elevador | >5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Motor Isuzu de Japón o Motor Xc6110 |
| Transmisión | Transmisión automática |
| Modelo no. | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
|---|---|
| El combustible | Petróleo y gas |
| Centro de carga | > 500 mm |
| Altura del elevador | 3000mm-6000m m |
| Condición | Nuevo |
| Modelo no. | FD100 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| Altura de elevación libre | 208m m |
| Tamaño de la bifurcación | 1220*175*80 mm |
| Modelo no. | FL35 |
|---|---|
| El combustible | Petróleo y gas |
| Centro de carga | > 500 mm |
| Altura del elevador | 3000mm-6000m m |
| Condición | Nuevo |
| Modelo no. | FL30 |
|---|---|
| El combustible | Petróleo y gas |
| Centro de carga | > 500 mm |
| Altura del elevador | 3000mm-6000m m |
| Condición | Nuevo |
| Modelo no. | FL25 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000-6000 |
| Condición | Nuevo |
| Tipo de transmisión | Transmisión hidráulica eléctrica automática |
| Modelo del motor | Motor chino de Guangqing/Nissan japonés |
| Modelo no. | Las demás: |
|---|---|
| Altura del elevador | Con una anchura superior a 1000 mm |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Japón Nissan K25 o China Gq491 |
| La luz | Todas las luces LED |
| Modelo no. | FB25 |
|---|---|
| Altura del elevador | Con una anchura superior a 1000 mm |
| Condición | Nuevo |
| El controlador | Estados Unidos Controller CURTIS |
| La luz | Todas las luces LED |
| Industrias aplicables | Agricultura, uso doméstico, obras de construcción, energía y minería |
|---|---|
| Ubicación de la sala de exposición | No hay |
| Condición | Nuevo |
| El tipo | Cargador de retroexcavadora |
| Tipo de movimiento | cargador de ruedas |