| Tipo | Carretilla elevadora diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidad nominal | 3000kg |
| MOTOR | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Accesorios | Hay diferentes archivos adjuntos disponibles |
| Tipo | Carretilla elevadora diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidad nominal | 3000kg |
| MOTOR | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Accesorios | Hay diferentes archivos adjuntos disponibles |
| Tipo | Carretilla elevadora diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidad nominal | 3000kg |
| MOTOR | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Accesorios | Hay diferentes archivos adjuntos disponibles |
| Modelo NO. | FD50 (mini) |
|---|---|
| Altura de elevación | Con una anchura superior a 1000 mm |
| Condición | nuevo |
| MOTOR | Motor de China o Motor de Japón Mitsubishi |
| Luz | Luces LED |
| Modelo no. | FD50 |
|---|---|
| Altura de elevación | Con una anchura superior a 1000 mm |
| Condición | Nuevo |
| Motor | Motor de China o Motor de Japón Mitsubishi |
| sistema hidráulico | Japón Sistema hidráulico Shimadzu |
| Modelo no. | FD70 |
|---|---|
| Altura de elevación | Con una anchura de entre 3000 mm y 5000 mm |
| Condición | Nuevo |
| Motor | El motor Mitsubishi es opcional |
| Cabina | con aire acondicionado y calefacción |
| Modelo No. | FD30 |
|---|---|
| Altura de elevación | >5000m m |
| Condición | Nuevo |
| Motor | Japón Isuzu C240 o China Xc490 |
| sistema hidráulico | Japón Shimadzu |
| Modelo No. | FD70 |
|---|---|
| Altura de elevación | Con una anchura de entre 3000 mm y 5000 mm |
| Condición | Nuevo |
| Motor | El motor Mitsubishi es opcional |
| Cabina | con aire acondicionado y calefacción |
| Mástil | Fase 2 / Fase 3 |
|---|---|
| Ubicación del taxi | Ajustable |
| Servicio OEM | Sí |
| Neumático | Pneumático o sólido (opcional) |
| motor de viaje | AC mantenimiento gratuito |
| Altura de elevación | Confeccionado para 3000-7000 mm |
|---|---|
| Espejo | 3 Espejo trasero mucho más ancho |
| Tipo de neumático | Neumático |
| Combustible | Diesel |
| El radio de giro | 2060m m |