| Modelo no. | FD50 (mini) |
|---|---|
| Altura del elevador | Con una anchura superior a 1000 mm |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Motor de China o Motor de Japón Mitsubishi |
| La luz | Lámparas de led |
| Industrias aplicables | Fabricación, Agricultura, Construcción, Energía y Minería |
|---|---|
| Ubicación de la sala de exposición | Egipto, Italia |
| Condición | Nuevo |
| Souce del poder | El motor diesel |
| Duración de la horquilla | 1220-1520m m |
| Modelo no. | FB20 |
|---|---|
| El combustible | Eléctrico |
| Centro de carga | 500 mm |
| Altura del elevador | 3000mm-6000m m |
| Condición | Nuevo |
| Industrias aplicables | Hoteles, tiendas de ropa, tiendas de materiales de construcción, talleres de reparación de maquinari |
|---|---|
| Ubicación de la sala de exposición | No hay |
| Condición | Nuevo |
| Souce del poder | motor de corriente continua |
| Duración de la horquilla | Las demás: |
| Industrias aplicables | Tiendas de ropa, granjas, uso doméstico, comercio minorista, tiendas de alimentos, imprentas, obras |
|---|---|
| Ubicación de la sala de exposición | No hay |
| Condición | Nuevo |
| Souce del poder | Motor de CA |
| Altura de elevación mínima | Cuadrados |
| Modelo no. | FB15 |
|---|---|
| Combustible | Eléctrico |
| Centro de carga | 500 mm |
| Altura de elevación | 3000mm-6000m m |
| Condición | Nuevo |
| Modelo no. | El número de unidades de carga |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000-6000 |
| Condición | Nuevo |
| Tipo de transmisión | Transmisión hidráulica eléctrica automática |
| Modelo del motor | Motor chino de Guangqing/Nissan japonés |
| Modelo no. | El número de unidades de carga |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El color | El rojo |
| Modelo del motor | Bombas y válvulas de la marca japonesa Shimadzu |
| Modelo no. | FL30 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Motor opcional Nissan hecho en Japón |
| Transmisión | Tecnología automática de Japón Tcm |
| Modelo no. | El número de unidades de carga |
|---|---|
| Altura de elevación | Con una anchura de entre 3000 mm y 5000 mm |
| Condición | Nuevo |
| Color | ROJO |
| Modelo de motor | Bombas y válvulas de la marca japonesa Shimadzu |