| Modelo no. | El número de unidades de carga |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000-6000 |
| Condición | Nuevo |
| Tipo de transmisión | Transmisión hidráulica eléctrica automática |
| Modelo del motor | Motor chino de Guangqing/Nissan japonés |
| Modelo no. | El número de unidades de carga |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El color | El rojo |
| Modelo del motor | Bombas y válvulas de la marca japonesa Shimadzu |
| Modelo no. | FD40: el número de unidades. |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El color | Amarillo |
| Modelo del motor | Bombas y válvulas de la marca japonesa Shimadzu |
| Modelo no. | FD40: el número de unidades. |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El color | El verde |
| Modelo del motor | Bombas y válvulas de la marca japonesa Shimadzu |
| Modelo no. | FD40: el número de unidades. |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El color | El rojo |
| Modelo del motor | Bombas y válvulas de la marca japonesa Shimadzu |
| Modelo no. | FD40: el número de unidades. |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El color | Amarillo |
| Modelo del motor | Bombas y válvulas de la marca japonesa Shimadzu |
| Industrias aplicables | Fabrica de alimentos y bebidas, uso doméstico, tienda de alimentos, obras de construcción, tiendas d |
|---|---|
| Ubicación de la sala de exposición | No hay |
| Condición | Nuevo |
| Souce del poder | Batería |
| Altura de elevación mínima | 82 |
| Garantía | 1 año, 2 años, 1 año de garantía, 1 año o 1500 horas de funcionamiento, tres años |
|---|---|
| Ataque | 4 tiempos, 2 tiempos, 210 mm |
| Condición | Nuevo |
| Cilindro | Multicilindro, cilindro único, 4 cilindros |
| Peso | 280 kg, 26 kg, 28.200 ~ 350 kg, 260 kg |
| Modelo no. | FL30 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000mm-6000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | China / Japón para elegir |
| El mástil | Mastón de elevación doble o totalmente libre |
| Industrias aplicables | Fabrica de alimentos y bebidas, uso doméstico, tienda de alimentos, obras de construcción, tiendas d |
|---|---|
| Ubicación de la sala de exposición | No hay |
| Condición | Nuevo |
| Souce del poder | Batería |
| Altura de elevación mínima | 82 |