| Modelo no. | El número de unidades de carga |
|---|---|
| Altura de elevación | Con una anchura de entre 3000 mm y 5000 mm |
| Condición | Nuevo |
| Color | ROJO |
| Modelo de motor | Bombas y válvulas de la marca japonesa Shimadzu |
| Modelo no. | FD30 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000mm-6000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | China / Japón para elegir |
| El mástil | Mastón de elevación doble o totalmente libre |
| Modelo no. | FD30 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000mm-6000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | China / Japón para elegir |
| El mástil | Mastón de elevación doble o totalmente libre |
| La luz | Todas las luces LED |
|---|---|
| Altura de elevación libre | Cuadrados |
| Elevación del mástil | 3M-6m |
| Peso | 4.500 kilogramos |
| Cambio lateral | Puede ser personalizado |
| Modelo no. | FD50 |
|---|---|
| El combustible | Gasóleo |
| Centro de carga | > 500 mm |
| Altura del elevador | 3000mm-6000m m |
| Condición | Nuevo |
| Industrias aplicables | Hoteles, tiendas de la ropa, fábrica de las tiendas del material de construcción, de los talleres de |
|---|---|
| Ubicación de la sala de exposición | No hay |
| Condición | Nuevo |
| Souce del poder | Motor de CA |
| Duración de la horquilla | Las demás: |
| Modelo no. | FD40: el número de unidades. |
|---|---|
| Altura del elevador | Con una anchura superior a 1000 mm |
| Condición | Nuevo |
| El motor | El motor de China C498bpg o el motor de Japón Isuzu |
| La luz | Lámparas de led |
| Modelo NO. | FD40: el número de unidades. |
|---|---|
| Altura de elevación | Con una anchura superior a 1000 mm |
| Condición | Nuevo |
| MOTOR | El motor de China C498bpg o el motor de Japón Isuzu |
| Luz | Luces LED |
| Modelo no. | FD40: el número de unidades. |
|---|---|
| Altura del elevador | Con una anchura superior a 1000 mm |
| Condición | Nuevo |
| El motor | El motor de China C498bpg o el motor de Japón Isuzu |
| La luz | Lámparas de led |
| Modelo no. | FD50 (mini) |
|---|---|
| Altura del elevador | Con una anchura superior a 1000 mm |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Motor de China o Motor de Japón Mitsubishi |
| La luz | Lámparas de led |