| Modelo no. | FL25 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| Opciones de motor | El precio de adquisición del producto |
| Transmisión | Automático eléctrico hidráulico, Japón Tecnología Tcm |
| Industrias aplicables | Tiendas de ropa, granjas, uso doméstico, comercio minorista, tiendas de alimentos, imprentas, obras |
|---|---|
| Ubicación de la sala de exposición | No hay |
| Condición | Nuevo |
| Souce del poder | Motor de CA |
| Altura de elevación mínima | Cuadrados |
| Industrias aplicables | Tiendas de ropa, granjas, uso doméstico, comercio minorista, tiendas de alimentos, imprentas, obras |
|---|---|
| Ubicación de la sala de exposición | No hay |
| Condición | Nuevo |
| Souce del poder | Motor de CA |
| Altura de elevación mínima | Cuadrados |
| Industrias aplicables | Tiendas de ropa, granjas, uso doméstico, comercio minorista, tiendas de alimentos, imprentas, obras |
|---|---|
| Ubicación de la sala de exposición | No hay |
| Condición | Nuevo |
| Souce del poder | Motor de CA |
| Altura de elevación mínima | Cuadrados |
| Industrias aplicables | Tiendas de ropa, granjas, uso doméstico, comercio minorista, tiendas de alimentos, imprentas, obras |
|---|---|
| Ubicación de la sala de exposición | No hay |
| Condición | Nuevo |
| Souce del poder | Motor de CA |
| Altura de elevación mínima | Cuadrados |
| Industrias aplicables | Tiendas de ropa, granjas, uso doméstico, comercio minorista, tiendas de alimentos, imprentas, obras |
|---|---|
| Ubicación de la sala de exposición | No hay |
| Condición | Nuevo |
| Souce del poder | Motor de CA |
| Altura de elevación mínima | Cuadrados |
| Industrias aplicables | Tiendas de ropa, granjas, uso doméstico, comercio minorista, tiendas de alimentos, imprentas, obras |
|---|---|
| Ubicación de la sala de exposición | No hay |
| Condición | Nuevo |
| Souce del poder | Motor de CA |
| Altura de elevación mínima | Cuadrados |
| Industrias aplicables | Tiendas de ropa, granjas, uso doméstico, comercio minorista, tiendas de alimentos, imprentas, obras |
|---|---|
| Ubicación de la sala de exposición | No hay |
| Condición | Nuevo |
| Souce del poder | Motor de CA |
| Altura de elevación mínima | Cuadrados |
| Nombre del producto | Camión eléctrico |
|---|---|
| el controlador | Los E.E.U.U. Curtis |
| Batería de litio | 48V/450Ah |
| El mástil | Mastón libre completo de doble o triple |
| Altura de elevación | 3M-12m |
| Detalles de empaquetado | 3conjunto / 20GP |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 15-40 días del trabajo |
| Condiciones de pago | T/T, D/P, D/A, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente | 100 juegos por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |