| Modelo no. | FL35 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | El nombre de la empresa es el siguiente: |
| Transmisión | Automático |
| Modelo no. | FL35 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | El número de vehículos es el siguiente: |
| Transmisión | Automático |
| Modelo no. | El FD18 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| Altura de elevación libre | 115 mm |
| Tamaño de la bifurcación | 1070*122*40m m |
| Modelo NO. | FD20 |
|---|---|
| Altura de elevación | Con una anchura de entre 3000 mm y 5000 mm |
| Condición | Nuevo |
| Altura de elevación libre | 135 mm |
| Tamaño de la bifurcación | 1070*122*40m m |
| Modelo no. | FD100 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| Altura de elevación libre | 208m m |
| Tamaño de la bifurcación | 1220*175*80 mm |
| Modelo no. | FD70 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| Altura de elevación libre | 218m m |
| Tamaño de la bifurcación | 1220*150*70 mm |
| Modelo no. | FL35 |
|---|---|
| Altura del elevador | Con una anchura superior a 1000 mm |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Japón Nissan K25 o China Gq491 |
| Nombre | Camiones elevadores de gas de 3500 kg y 3,5 toneladas |
| Modelo no. | FL25 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| Opciones de motor | El precio de adquisición del producto |
| Transmisión | Automático eléctrico hidráulico, Japón Tecnología Tcm |
| Industrias aplicables | Tiendas de ropa, granjas, uso doméstico, comercio minorista, tiendas de alimentos, imprentas, obras |
|---|---|
| Ubicación de la sala de exposición | No hay |
| Condición | Nuevo |
| Souce del poder | Motor de CA |
| Altura de elevación mínima | Cuadrados |
| Nombre del producto | Camiones elevadores de carretera de dos y cuatro ruedas |
|---|---|
| Fuente de energía | Motor de diésel |
| Altura de elevación | 3000mm-6000m m |
| El motor | China/Japón para la elección |
| Transmisión | Transmisión automática |