| Modelo no. | FL35 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El color | Amarillo |
| Modelo del motor | Bombas y válvulas de la marca japonesa Shimadzu |
| Modelo no. | FD30 |
|---|---|
| Altura del elevador | >5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Japón Isuzu C240 o China Xc490 |
| Sistema hidráulico | Japón Sistema hidráulico Shimadzu |
| Modelo no. | FD30 |
|---|---|
| Altura del elevador | >5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Japón Isuzu C240 o China Xc490 |
| Sistema hidráulico | Japón Sistema hidráulico Shimadzu |
| Modelo no. | FD40: el número de unidades. |
|---|---|
| Altura del elevador | >5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Japón Isuzu o China Motor |
| Sistema hidráulico | Japón Sistema hidráulico Shimadzu |
| Modelo no. | FD40: el número de unidades. |
|---|---|
| Altura del elevador | >5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Japón Isuzu o China Motor |
| Sistema hidráulico | Japón Sistema hidráulico Shimadzu |
| Modelo no. | FL30 |
|---|---|
| Altura del elevador | >5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Motor Nissan K25 original de Japón |
| Sistema hidráulico | Japón Sistema hidráulico Shimadzu |
| Modelo NO. | FD40: el número de unidades. |
|---|---|
| Altura de elevación | >5000m m |
| Condición | Nuevo |
| Motor | Japón Isuzu o China Motor |
| sistema hidráulico | Japón Sistema hidráulico Shimadzu |
| Modelo no. | FD30 |
|---|---|
| Altura del elevador | >5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Japón Isuzu C240 o China Xc490 |
| Sistema hidráulico | Japón Tecnología Tcm |
| Modelo no. | El FD60 |
|---|---|
| Altura del elevador | >5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Motor Isuzu de Japón o Motor Xc6110 |
| Transmisión | Transmisión automática |
| Modelo no. | FL25 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000-6000 |
| Condición | Nuevo |
| Modelo del motor | Motor chino de Guangqing/Nissan japonés |
| Tipo de transmisión | Transmisión hidráulica eléctrica automática |