| Modelo no. | FD20 |
|---|---|
| Altura del elevador | >5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Japón Motor Isuzu o Xc490 |
| Sistema hidráulico | Japón Sistema hidráulico Shimadzu |
| Modelo no. | FD40: el número de unidades. |
|---|---|
| Altura del elevador | >5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Motor Isuzu de Japón o Xc498 |
| Transmisión | Transmisión automática |
| Modelo no. | FL30 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| Altura de elevación libre | 135 mm |
| Tamaño de la bifurcación | 1070*125*45m m |
| Modelo no. | FL30 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| Altura de elevación libre | 135 mm |
| Tamaño de la bifurcación | 1070*125*45m m |
| Modelo no. | FL30 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| Altura de elevación libre | 135 mm |
| Tamaño de la bifurcación | 1070*125*45m m |
| Modelo no. | FL30 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| Nombre del producto | Promoción 3 toneladas de gas LGP y propano carretilla elevadora con N |
| Altura de elevación libre | 135 mm |
| Modelo no. | FL30 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| Nombre del producto | Camioneta elevadora de 3 toneladas de GLP y gasolina FL30 |
| Altura de elevación libre | 135 mm |
| Modelo no. | FL30 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| Nombre del producto | Precio de las carretillas elevadoras de gasolina de 3 toneladas de GLP |
| Altura de elevación libre | 135 mm |
| Modelo no. | El FL18 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| Alimentado | Gas natural y gas de combustión |
| Paquete de transporte | Paquete desnudo |
| Modelo no. | FL35 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | El nombre de la empresa es el siguiente: |
| Transmisión | Automático |