| Modelo NO. | FD40: el número de unidades. |
|---|---|
| Altura de elevación | Con una anchura superior a 1000 mm |
| Condición | Nuevo |
| Motor | Motor japonés ISUZU |
| Luz | Luces LED |
| Tipo | Carretilla elevadora diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidad nominal | 3000kg |
| MOTOR | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Accesorios | Hay diferentes archivos adjuntos disponibles |
| Tipo | Carretilla elevadora diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidad nominal | 3000kg |
| MOTOR | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Accesorios | Hay diferentes archivos adjuntos disponibles |
| Tipo | Carretilla elevadora diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidad nominal | 3000kg |
| Motor | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Accesorios | Hay diferentes archivos adjuntos disponibles |
| Tipo | Carretilla elevadora diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidad nominal | 3000kg |
| MOTOR | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Accesorios | Hay diferentes archivos adjuntos disponibles |
| Tipo | Carretilla elevadora diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidad nominal | 3000kg |
| MOTOR | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Accesorios | Hay diferentes archivos adjuntos disponibles |
| Modelo no. | FL30 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Motor opcional Nissan hecho en Japón |
| Transmisión | Tecnología automática de Japón Tcm |
| Tipo | Carretilla elevadora diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidad nominal | 3000kg |
| MOTOR | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Accesorios | Hay diferentes archivos adjuntos disponibles |
| Modelo no. | FL25 |
|---|---|
| Altura del elevador | Con una anchura superior a 1000 mm |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Japón Nissan K25 o China Gq491 |
| La luz | Todas las luces LED |
| Tipo | Carretilla elevadora diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidad nominal | 3000kg |
| Motor | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Accesorios | Hay diferentes archivos adjuntos disponibles |