| Fuente de energía | Gasolina de GLP |
|---|---|
| El motor | Estados Unidos PSI 4.3L |
| Cambio lateral | Opción |
| Tipo de mástil | de doble / triple |
| Altura de elevación | 3M-8m |
| Tipo | Carretilla elevadora diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidad nominal | 3000kg |
| Motor | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Accesorios | Hay diferentes archivos adjuntos disponibles |
| Tipo | Carretilla elevadora diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidad nominal | 3000kg |
| MOTOR | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Accesorios | Hay diferentes archivos adjuntos disponibles |