| Condición | nuevo |
|---|---|
| Dimensiones generales | 3670*1165*2135 mm, 2380x1090x2125 mm, 1988*850*2130 mm, 2040*1070*2130 mm, 2312 mm*988 mm*2065 mm |
| Souce del poder | Motor de CA, motor de CC, no, batería, motor diésel |
| Anchura de la bifurcación | 100 mm, 122 mm, 125 mm, 35 mm, 620 mm |
| Tipo | Transpaleta eléctrica, transpaleta manual, carretilla elevadora eléctrica, transpaleta eléctrica, ca |
| Modelo no. | FD40: el número de unidades. |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000-6000 |
| Condición | Nuevo |
| Tipo de transmisión | Transmisión hidráulica eléctrica automática |
| Modelo del motor | Motor chino Xinchai / Isuz japonés / Mitsubishi |
| Modelo no. | FD30 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Motor opcional Nissan hecho en Japón |
| Transmisión | Tecnología automática de Japón Tcm |
| Modelo no. | FL30 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Motor opcional Nissan hecho en Japón |
| Transmisión | Tecnología automática de Japón Tcm |
| Modelo no. | FL30 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Motor opcional Nissan hecho en Japón |
| Transmisión | Tecnología automática de Japón Tcm |
| Modelo no. | FL30 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Motor opcional Nissan hecho en Japón |
| Transmisión | Tecnología automática de Japón Tcm |
| Modelo no. | FL30 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Motor opcional Nissan hecho en Japón |
| Transmisión | Tecnología automática de Japón Tcm |
| Modelo no. | FL30 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Motor opcional Nissan hecho en Japón |
| Transmisión | Tecnología automática de Japón Tcm |
| Modelo no. | FL30 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Motor opcional Nissan hecho en Japón |
| Transmisión | Tecnología automática de Japón Tcm |
| Modelo no. | FL30 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Motor opcional Nissan hecho en Japón |
| Transmisión | Tecnología automática de Japón Tcm |