| Modelo no. | FL30 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000-6000 |
| Condición | Nuevo |
| Modelo del motor | Motor chino de Guangqing/Nissan japonés |
| Sistema hidráulico | Sistema hidráulico japonés |
| Modelo no. | FD100 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000-6000 |
| Condición | Nuevo |
| Tipo de mástil | Duplex 3m/Triplex completo libre 4,5m/6m |
| Tipo del radiador | Radiador de cobre |
| Modelo no. | FD30 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000mm-6000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | China/Japón para la elección |
| El mástil | Mastón de elevación doble o totalmente libre |
| Modelo no. | FD40: el número de unidades. |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| bombas hidráulicas | Shimadzu hecho en Japón |
| Las válvulas multitandem | Shimadzu hecho en Japón |
| Industrias aplicables | Hotels, Garment Shops, Building Material Shops, Machinery Shops De reparaciones, Manufacturing Plant |
|---|---|
| Ubicación de la sala de exposición | No hay |
| Condición | Nuevo |
| Souce del poder | Motor de CA |
| Altura de elevación mínima | 1220 mm |
| Industrias aplicables | Hotels, Garment Shops, Building Material Shops, Machinery Shops De reparaciones, Manufacturing Plant |
|---|---|
| Ubicación de la sala de exposición | No hay |
| Condición | Nuevo |
| Souce del poder | Motor de CA |
| Altura de elevación mínima | 1220 mm |
| Modelo no. | FL35 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Motor de gasolina NISSAN K25 |
| bombas hidráulicas | Shimadzu hecho en Japón |
| Modelo no. | El número de unidades de carga |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000mm-6000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | China / Japón para elegir |
| El mástil | Mastón de elevación doble o totalmente libre |
| Modelo no. | FD70 |
|---|---|
| Altura de elevación | Con una anchura de entre 3000 mm y 5000 mm |
| Condición | Nuevo |
| Motor | El motor Mitsubishi es opcional |
| Cabina | con aire acondicionado y calefacción |
| Modelo no. | FD70 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Motor Issuzu Mitsubishi opcional |
| Cabina | con aire acondicionado y calefacción |