| Detalles de empaquetado | 3conjunto / 20GP |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 15-40 días del trabajo |
| Condiciones de pago | T/T, D/P, D/A, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente | 100 juegos por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Detalles de empaquetado | 3conjunto / 20GP |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 15-40 días del trabajo |
| Condiciones de pago | T/T, D/P, D/A, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente | 100 juegos por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Modelo no. | FD30 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000mm-6000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | China / Japón para elegir |
| El mástil | Mastón de elevación doble o totalmente libre |
| Modelo no. | FD30 |
|---|---|
| El combustible | Gasolina |
| Centro de carga | 500 mm |
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| Distancia de centro de la carga | Las demás: |
|---|---|
| Altura del respaldo | 1.5m |
| Velocidad de viaje | 5.5 km/h |
| Tipo de comercialización | Nuevo producto 2020 |
| Capacidad de la batería | 210ah |
| Detalles de empaquetado | Un paquete desnudo, un contenedor de 20 pies puede contener 3 unidades, un 40HQ puede contener 5 uni |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 25 dias |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 200 Unidad por mes |
| Lugar de origen | China. |
| Capacidad del depósito de combustible | 70 litros |
|---|---|
| El neumático | Pneumático |
| el criterio | BV, ISO/TS16949:2009 y ISO9001:2008 |
| ángulo de inclinación del mástil | 6/12 Grado |
| Paquete de transporte | Envío en paquete desnudo/contenedor |
| El radiador | El radiador Cooper |
|---|---|
| Altura de elevación | Confeccionado para 3000-7000 mm |
| piloto llevado | - ¿ Qué? |
| Los neumáticos | Pneumático |
| bombas hidráulicas | Shimadzu hecho en Japón |
| Modelo no. | FD35 |
|---|---|
| El combustible | Gasóleo |
| Centro de carga | 500 mm |
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| Modelo no. | FD100 |
|---|---|
| El combustible | Gasóleo |
| Centro de carga | > 500 mm |
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |