| Modelo no. | O |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000mm-6000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | China / Japón para elegir |
| El color | Personalizado para el cliente |
| Modelo no. | El número de unidades de carga |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000-6000 |
| Condición | Nuevo |
| Tipo de transmisión | Transmisión hidráulica eléctrica automática |
| Modelo del motor | Motor chino de Guangqing/Nissan japonés |
| Modelo no. | El número de unidades de carga |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000-6000 |
| Condición | Nuevo |
| Tipo de transmisión | Transmisión hidráulica eléctrica automática |
| Modelo del motor | Motor chino de Guangqing/Nissan japonés |
| Modelo no. | El número de unidades de carga |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El color | El rojo |
| Modelo del motor | Bombas y válvulas de la marca japonesa Shimadzu |
| Modelo no. | FD40: el número de unidades. |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El color | Amarillo |
| Modelo del motor | Bombas y válvulas de la marca japonesa Shimadzu |
| Modelo no. | FD40: el número de unidades. |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El color | El verde |
| Modelo del motor | Bombas y válvulas de la marca japonesa Shimadzu |
| Modelo no. | FD40: el número de unidades. |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El color | El rojo |
| Modelo del motor | Bombas y válvulas de la marca japonesa Shimadzu |
| Modelo no. | FD40: el número de unidades. |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El color | Amarillo |
| Modelo del motor | Bombas y válvulas de la marca japonesa Shimadzu |
| Modelo no. | El número de unidades de carga |
|---|---|
| Altura de elevación | Con una anchura de entre 3000 mm y 5000 mm |
| Condición | Nuevo |
| Color | ROJO |
| Modelo de motor | Bombas y válvulas de la marca japonesa Shimadzu |
| Modelo no. | FD30 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000mm-6000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | China / Japón para elegir |
| El mástil | Mastón de elevación doble o totalmente libre |