| Modelo no. | FL30 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| Nombre del producto | Promoción 3 toneladas de gas LGP y propano carretilla elevadora con N |
| Altura de elevación libre | 135 mm |
| Modelo NO. | FD20 |
|---|---|
| Altura de elevación | Con una anchura de entre 3000 mm y 5000 mm |
| Condición | Nuevo |
| Altura de elevación libre | 135 mm |
| Tamaño de la bifurcación | 1070*122*40m m |
| Modelo no. | El FD60 |
|---|---|
| Altura del elevador | >5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Motor Isuzu de Japón o Motor Xc6110 |
| Transmisión | Transmisión automática |
| Modelo no. | El FD18 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| Altura de elevación libre | 115 mm |
| Tamaño de la bifurcación | 1070*122*40m m |
| Modelo no. | FB15 |
|---|---|
| El combustible | Eléctrico |
| Centro de carga | 500 mm |
| Altura del elevador | 3000mm-6000m m |
| Condición | Nuevo |
| Modelo no. | FL25 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000-6000 |
| Condición | Nuevo |
| Tipo de transmisión | Transmisión hidráulica eléctrica automática |
| Modelo del motor | Motor chino de Guangqing/Nissan japonés |
| Modelo no. | FL25 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000-6000 |
| Condición | Nuevo |
| Modelo del motor | Motor chino de Guangqing/Nissan japonés |
| Tipo de transmisión | Transmisión hidráulica eléctrica automática |
| Nombre del producto | Camiones elevadores de carretera de dos y cuatro ruedas |
|---|---|
| Fuente de energía | Motor de diésel |
| Altura de elevación | 3000mm-6000m m |
| El motor | China/Japón para la elección |
| Transmisión | Transmisión automática |
| Detalles de empaquetado | 3conjunto / 20GP |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 15-40 días del trabajo |
| Condiciones de pago | T/T, D/P, D/A, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente | 100 juegos por mes |
| Lugar de origen | China. |
| Modelo no. | FG18 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000mm-6000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | China / Japón para elegir |
| El neumático | Pneumático |