| Modelo no. | FD30 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| Nombre | Camión elevador diésel de 3 toneladas |
| Marca del motor | China Xinchai/Japón Isuzu |
| Modelo no. | FD40: el número de unidades. |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000-6000 |
| Condición | Nuevo |
| Tipo de transmisión | Transmisión hidráulica eléctrica automática |
| Modelo del motor | Motor chino Xinchai / Isuz japonés / Mitsubishi |
| Modelo no. | FD25 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000-6000 |
| Condición | Nuevo |
| Tipo de transmisión | Transmisión hidráulica eléctrica automática |
| Modelo del motor | Motor chino Xinchai / Isuz japonés / Mitsubishi |
| Modelo no. | FD30 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000mm-6000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | China / Japón para elegir |
| El mástil | Mastón de elevación doble o totalmente libre |
| Modelo no. | FD30 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000mm-6000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | China / Japón para elegir |
| El mástil | Mastón de elevación doble o totalmente libre |
| Modelo no. | FD25 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000-6000 |
| Condición | Nuevo |
| Modelo del motor | Motor chino Xinchai / Isuz japonés / Mitsubishi |
| Tipo de transmisión | Transmisión hidráulica eléctrica automática |
| Modelo no. | FD30 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000-6000 |
| Condición | Nuevo |
| Modelo del motor | Motor chino Xinchai / Isuz japonés / Mitsubishi |
| Tipo de transmisión | Transmisión hidráulica eléctrica automática |
| Modelo no. | FD30 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000-6000 |
| Condición | Nuevo |
| Nombre del producto | Camión de elevación de contrabalanza Camión elevador de 3 toneladas |
| Modelo del motor | Motor chino Xinchai / Isuz japonés / Mitsubishi |
| Modelo no. | FD30 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000-6000 |
| Condición | Nuevo |
| Nombre del producto | Snsc elevador de carruajes motor diesel 3t carretilla elevadora |
| Tipo de transmisión | Transmisión hidráulica eléctrica automática |
| Modelo no. | El FD60 |
|---|---|
| Altura del elevador | >5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Motor Isuzu de Japón o Motor Xc6110 |
| Transmisión | Transmisión automática |