| Modelo no. | FD25 |
|---|---|
| Altura del elevador | >5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Japón Motor Isuzu o Xc490 |
| Sistema hidráulico | Japón Sistema hidráulico Shimadzu |
| Modelo no. | FD40: el número de unidades. |
|---|---|
| Altura del elevador | >5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Motor Isuzu de Japón o Xc498 |
| Transmisión | Transmisión automática |
| Modelo no. | FL30 |
|---|---|
| Altura del elevador | >5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Motor Nissan K25 original de Japón |
| Sistema hidráulico | Japón Sistema hidráulico Shimadzu |
| Modelo no. | FD20 |
|---|---|
| Altura del elevador | >5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Japón Motor Isuzu o Xc490 |
| Sistema hidráulico | Japón Sistema hidráulico Shimadzu |
| Modelo no. | FD40: el número de unidades. |
|---|---|
| Altura del elevador | >5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Japón Isuzu o China Motor |
| Sistema hidráulico | Japón Sistema hidráulico Shimadzu |
| Modelo no. | FD40: el número de unidades. |
|---|---|
| Altura del elevador | >5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Japón Isuzu o China Motor |
| Sistema hidráulico | Japón Sistema hidráulico Shimadzu |
| Modelo no. | FD30 |
|---|---|
| Altura del elevador | >5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Japón Isuzu C240 o China Xc490 |
| Sistema hidráulico | Japón Sistema hidráulico Shimadzu |
| Modelo no. | FD30 |
|---|---|
| Altura del elevador | >5000m m |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Japón Isuzu C240 o China Xc490 |
| Sistema hidráulico | Japón Sistema hidráulico Shimadzu |
| Modelo no. | FD35 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000-6000 |
| Condición | Nuevo |
| Tipo de transmisión | Transmisión hidráulica eléctrica automática |
| Modelo del motor | Motor chino Xinchai / Isuz japonés / Mitsubishi |
| Modelo no. | FD35 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000-6000 |
| Condición | Nuevo |
| Modelo del motor | Motor chino Xinchai / Isuz japonés / Mitsubishi |
| Sistema hidráulico | Sistema hidráulico japonés |