| Industrias aplicables | Talleres de reparación de maquinaria, plantas manufactureras, granjas, comercio minorista, obras de |
|---|---|
| Ubicación de la sala de exposición | No hay |
| Condición | Nuevo |
| El tipo | Cargador de retroexcavadora |
| Tipo de movimiento | cargador de ruedas |
| Industrias aplicables | Tiendas de prendas de vestir, tiendas de materiales de construcción, tiendas de reparación de maquin |
|---|---|
| Ubicación de la sala de exposición | No hay |
| Condición | Nuevo |
| El tipo | cargador del buey de la resbalón |
| Tipo de movimiento | cargador de ruedas |
| Industrias aplicables | Tiendas de prendas de vestir, tiendas de materiales de construcción, tiendas de reparación de maquin |
|---|---|
| Ubicación de la sala de exposición | No hay |
| Condición | Nuevo |
| El tipo | cargador del buey de la resbalón |
| Tipo de movimiento | cargador de ruedas |
| Industrias aplicables | Tiendas de materiales de construcción, plantas de fabricación, fábricas de alimentos y bebidas, gran |
|---|---|
| Ubicación de la sala de exposición | No hay |
| Condición | Nuevo |
| El tipo | Cargador del buey de la resbalón, cargadores de la resbalón |
| Tipo de movimiento | cargador de ruedas |
| Peso operativo | 7600 kg |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Caja de cambios | Desplazamiento sincronizado hidráulico operado mecánicamente |
| Capacidad de carga nominal | 2500 kg |
| Distancia al suelo | 300 mm |
| Modelo no. | 388 |
|---|---|
| El tipo | Cargador de gran tamaño |
| El motor | Mitsubishi original (hecho en Japón) |
| Sistema hidráulico | Japón Shimadzu |
| Material del palo | Q235A |
| Cargue y descargue el modo | De tipo rotativo |
|---|---|
| Modo que camina | De ruedas |
| El tipo | Cargador de gran tamaño |
| El motor | Mitsubishi original (hecho en Japón) |
| Sistema hidráulico | Japón Shimadzu |
| Peso operativo | 8200 kg |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Caja de cambios | Desplazamiento sincronizado hidráulico operado mecánicamente |
| Capacidad de carga nominal | 2500 kg |
| Distancia al suelo | 300 mm |
| Modelo no. | 388 |
|---|---|
| Cargue y descargue el modo | De tipo rotativo |
| Modo que camina | De ruedas |
| El tipo | Cargador de gran tamaño |
| El motor | Mitsubishi original (hecho en Japón) |
| Peso operativo | 8200 kg |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Caja de cambios | Desplazamiento sincronizado hidráulico operado mecánicamente |
| Capacidad de carga nominal | 2500 kg |
| Distancia al suelo | 300 mm |