| Peso operativo | 8200 kg |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Caja de cambios | Desplazamiento sincronizado hidráulico operado mecánicamente |
| Capacidad de carga nominal | 2500 kg |
| Distancia al suelo | 450 mm |
| Peso operativo | 8200 kg |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Caja de cambios | Desplazamiento sincronizado hidráulico operado mecánicamente |
| Capacidad de carga nominal | 2500 kg |
| Distancia al suelo | 300 mm |
| Peso operativo | 8200 kg |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Caja de cambios | Desplazamiento sincronizado hidráulico operado mecánicamente |
| Capacidad de carga nominal | 2500 kg |
| Distancia al suelo | 300 mm |
| Peso operativo | 8200 kg |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Caja de cambios | Desplazamiento sincronizado hidráulico operado mecánicamente |
| Capacidad de carga nominal | 2500 kg |
| Distancia al suelo | 300 mm |
| Tipo | Minicargadora de orugas, minicargadora de ruedas |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Peso operativo | 2600 kg |
| Capacidad nominal | 500 kg |
| Tipo de movimiento | Cargador de ruedas, cargador sobre orugas, rueda/sobre orugas |
| Peso operativo | 10500KG |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Caja de cambios | Desplazamiento sincronizado hidráulico operado mecánicamente |
| Capacidad de carga nominal | 2500 kg |
| Distancia al suelo | 450 mm |
| Peso operativo | 10500KG |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Caja de cambios | Desplazamiento sincronizado hidráulico operado mecánicamente |
| Capacidad de carga nominal | 2500 kg |
| Distancia al suelo | 450 mm |
| Peso operativo | 8200 kg |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Caja de cambios | Desplazamiento sincronizado hidráulico operado mecánicamente |
| Capacidad de carga nominal | 2500 kg |
| Distancia al suelo | 300 mm |
| Peso operativo | 8200 kg |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Caja de cambios | Desplazamiento sincronizado hidráulico operado mecánicamente |
| Capacidad de carga nominal | 2500 kg |
| Distancia al suelo | 300 mm |
| Industrias aplicables | Tiendas de prendas de vestir, tiendas de materiales de construcción, tiendas de reparación de maquin |
|---|---|
| Ubicación de la sala de exposición | No hay |
| Condición | Nuevo |
| El tipo | cargador del buey de la resbalón |
| Tipo de movimiento | cargador de ruedas |