| Modelo no. | FD50 (gran) |
|---|---|
| Altura del elevador | Con una anchura superior a 1000 mm |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Motor de China o motor de Japón |
| La luz | Lámparas de led |
| Modelo NO. | FD40: el número de unidades. |
|---|---|
| Altura de elevación | >5000m m |
| Condición | Nuevo |
| Motor | Japón Isuzu o China Motor |
| sistema hidráulico | Japón Sistema hidráulico Shimadzu |
| Modelo NO. | FD40: el número de unidades. |
|---|---|
| Altura de elevación | >5000m m |
| Condición | Nuevo |
| Motor | Japón Isuzu o China Motor |
| sistema hidráulico | Japón Sistema hidráulico Shimadzu |
| Nombre del producto | Camiones elevadores de gas de 5 toneladas 6 toneladas 7 toneladas |
|---|---|
| Centro de carga | Las demás: |
| El poder | Petróleo y gas |
| Opciones de motor | El PSI es 3.4 |
| Los neumáticos | Neumático o sólido |
| Tipo | Carretilla elevadora diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidad nominal | 3000kg |
| MOTOR | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Accesorios | Hay diferentes archivos adjuntos disponibles |
| Tipo | Carretilla elevadora diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidad nominal | 3000kg |
| MOTOR | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Accesorios | Hay diferentes archivos adjuntos disponibles |
| Tipo | Carretilla elevadora diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidad nominal | 3000kg |
| MOTOR | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Accesorios | Hay diferentes archivos adjuntos disponibles |
| Tipo | Carretilla elevadora diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidad nominal | 3000kg |
| Motor | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Accesorios | Hay diferentes archivos adjuntos disponibles |
| Tipo | Carretilla elevadora diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidad nominal | 3000kg |
| Motor | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Accesorios | Hay diferentes archivos adjuntos disponibles |
| Tipo | Carretilla elevadora diesel |
|---|---|
| Tipo de motor | Diesel |
| Capacidad nominal | 3000kg |
| Motor | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Accesorios | Hay diferentes archivos adjuntos disponibles |