| Modelo no. | FL30 |
|---|---|
| Altura del elevador | Con una anchura superior a 1000 mm |
| Condición | Nuevo |
| El motor | Japón Nissan K25 Motor |
| La luz | Todas las luces LED |
| Modelo no. | FD40: el número de unidades. |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| bombas hidráulicas | Shimadzu hecho en Japón |
| Las válvulas multitandem | Shimadzu hecho en Japón |
| Modelo no. | FB20 |
|---|---|
| El combustible | Eléctrico |
| Centro de carga | 500 mm |
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| Modelo no. | FB20 |
|---|---|
| Altura del elevador | Con una anchura superior a 1000 mm |
| Condición | Nuevo |
| El controlador | Estados Unidos Controller CURTIS |
| La luz | Todas las luces LED |
| Modelo no. | FB20 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000~5000m m |
| Condición | Nuevo |
| Cabina | con aire acondicionado y calefacción |
| El color | Personaliza para ti |
| Modelo no. | FL30 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000-6000 |
| Condición | Nuevo |
| Tipo de transmisión | Transmisión hidráulica eléctrica automática |
| Modelo del motor | Motor chino de Guangqing/Nissan japonés |
| Modelo no. | FL30 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000-6000 |
| Condición | Nuevo |
| Tipo de transmisión | Transmisión hidráulica eléctrica automática |
| Modelo del motor | Motor chino de Guangqing/Nissan japonés |
| Modelo no. | FL30 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000-6000 |
| Condición | Nuevo |
| Tipo de transmisión | Transmisión hidráulica eléctrica automática |
| Modelo del motor | Motor chino de Guangqing/Nissan japonés |
| Modelo no. | FL30 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000-6000 |
| Condición | Nuevo |
| Tipo de transmisión | Transmisión hidráulica eléctrica automática |
| Modelo del motor | Motor chino de Guangqing/Nissan japonés |
| Industrias aplicables | Tiendas de ropa, granjas, uso doméstico, comercio minorista, tiendas de alimentos, imprentas, obras |
|---|---|
| Ubicación de la sala de exposición | No hay |
| Condición | Nuevo |
| Souce del poder | Motor de CA |
| Altura de elevación mínima | 180 mm |