| Modelo no. | FB20 |
|---|---|
| Altura del elevador | Con una anchura superior a 1000 mm |
| Condición | Nuevo |
| Sistema hidráulico | Bombas y válvulas de la marca japonesa Shimadzu |
| dirección | Equipo de dirección de la marca Eaton de EE.UU. |
| Industrias aplicables | Tiendas de ropa, granjas, uso doméstico, comercio minorista, tiendas de alimentos, imprentas, obras |
|---|---|
| Ubicación de la sala de exposición | No hay |
| Condición | Nuevo |
| Souce del poder | Motor de CA |
| Altura de elevación mínima | Cuadrados |
| Industrias aplicables | Tiendas de materiales de construcción, granjas, obras de construcción, energía y minería |
|---|---|
| Ubicación de la sala de exposición | No hay |
| Condición | Nuevo |
| El tipo | Cargador de retroexcavadora |
| Tipo de movimiento | cargador de ruedas |
| Modelo no. | FL30 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000-6000 |
| Condición | Nuevo |
| Tipo de transmisión | Transmisión hidráulica eléctrica automática |
| Modelo del motor | Motor chino de Guangqing/Nissan japonés |
| Modelo no. | FL30 |
|---|---|
| Altura del elevador | 3000-6000 |
| Condición | Nuevo |
| Tipo de transmisión | Transmisión hidráulica eléctrica automática |
| Modelo del motor | Motor chino de Guangqing/Nissan japonés |
| Modelo no. | TB15 |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | transportado por contenedor |
| Tiempo de entrega | 30 a 45 días |
| Condiciones de pago | Las condiciones de los productos incluidos en el presente Reglamento son las siguientes: |
| Capacidad de la fuente | 500/meses |
| Industrias aplicables | Tiendas de ropa, granjas, uso doméstico, comercio minorista, tiendas de alimentos, imprentas, obras |
|---|---|
| Ubicación de la sala de exposición | No hay |
| Condición | Nuevo |
| Souce del poder | Motor de CA |
| Altura de elevación mínima | Cuadrados |
| Industrias aplicables | Tiendas de ropa, granjas, uso doméstico, comercio minorista, tiendas de alimentos, imprentas, obras |
|---|---|
| Ubicación de la sala de exposición | Ninguno |
| Condición | Nuevo |
| Souce del poder | Motor de CA |
| Altura de elevación mínima | 145 mm |
| Industrias aplicables | Tiendas de ropa, granjas, uso doméstico, comercio minorista, tiendas de alimentos, imprentas, obras |
|---|---|
| Ubicación de la sala de exposición | No hay |
| Condición | Nuevo |
| Souce del poder | Motor de CA |
| Altura de elevación mínima | Cuadrados |
| Industrias aplicables | Hoteles, tiendas de prendas de vestir, tiendas de materiales de construcción, talleres de reparación |
|---|---|
| Ubicación de la sala de exposición | No hay |
| Condición | Nuevo |
| Souce del poder | El motor diesel |
| Altura de elevación mínima | 146m m |